Предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Ответственный орган администрация Кильмезского района
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы Заявление о предоставлении информации об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по установленной форме согласно приложению № 1 к настоящему Административному регламенту, за исключением случаев предоставления муниципальной услуги в электронном виде путем размещения на официальном информационном сайте администрации.

Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей), копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) или сведения из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

При обращении за получением муниципальной услуги от имени заявителя уполномоченный представитель представляет документ, удостоверяющий личность, и копию документа, подтверждающего его полномочия на представление интересов заявителя.

Стоимость услуги бесплатно
Срок оказания услуги 15 дней со дня поступления заявления в администрацию, в случае обращения заявителя (его представителя) — лично, почтой России, через МФЦ.

В случае передачи документов через МФЦ срок исчисляется со дня регистрации многофункциональным центром заявления.

Максимальный срок предоставления муниципальной услуги, в случае подачи заявления в электронном виде — 5 рабочих дня со дня получения заявления, в случае обращения заявителя (его представителя) — по электронной почте, с использованием Единого портала и/или Регионального портала).

В электронном виде муниципальная услуга предоставляется незамедлительно путем ознакомления с информацией об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенной на официальном информационном сайте администрации.

Результат оказания услуги — предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

— отказ в предоставлении муниципальной услуги.