Новости ДНД

Добровольная народная дружина 9 мая

Сотрудники добровольной народной дружины Кильмезского района приняли активное участие в обеспечении общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг 9 мая 2022 года.

Posted in ДНД, Новости | Комментарии к записи Добровольная народная дружина 9 мая отключены

Более 40 жителей Кильмезского района состоят в добровольной народной дружине.

Представители добровольной народной дружины оказывают помощь сотрудникам Госавтоинспекции в обеспечении безопасности на дорогах Кильмезского района. В отделении ГИБДД МО МВД России «Кильмезский» состоялась рабочая встреча руководства ГИБДД и дружинников для выявления возможных проблем на маршрутах патрулирования, проверки соответствующей экипировки, наличие необходимых документов, а также знания законодательства патрулирующими.

Posted in ДНД, Новости | Комментарии к записи Более 40 жителей Кильмезского района состоят в добровольной народной дружине. отключены

Курс по возрождению добровольных народных дружин будем продолжать

Майор Сорокин, новый начальник МО «Кильмезский» «Курс по возрождению добровольно- народных дружин будем продолжать» 09 февраля 2015 года на оперативном совещании по подведению итогов работы за январь нынешнего года, был представлен новый начальник Межмуниципального отдела «Кильмезский» майор полиции Андрей Александрович Сорокин, ранее занимающий должность заместителя начальника отдела — начальник полиции. Приказ о назначении в должность был оглашен начальником штаба УМВД России по Кировской области полковником […]

Posted in ДНД, Новости | Комментарии к записи Курс по возрождению добровольных народных дружин будем продолжать отключены

Ответственность за воспрепятствование деятельности народного дружинника

Каждую неделю с четверга по субботу на улицах районного центра патрулируют люди в ярких жилетах с красной повязкой на рукаве — это члены добровольной народной дружины. Основная цель патрулирования указанных граждан — помощь правоохранительным органам в охране общественного порядка. Работа данного общественного объединения — ДНД, осуществлялась в основном в соответствии с Уставом организации.

Posted in ДНД, Новости | Комментарии к записи Ответственность за воспрепятствование деятельности народного дружинника отключены