Daily Archives: 25.12.2019

Более 87% населения удовлетворены межнациональными отношениями в Кировской области

В правительстве обсудили этноконфессиональную ситуацию в регионе

В областном правительстве под председательством губернатора Игоря Васильева прошло итоговое заседание Совета Кировской области по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма. В межведомственном мероприятии приняли участие вице-губернатор региона Андрей Плитко, председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Бакин, главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Климов, министр внутренней политики Кировской области Николай Коев, представители исполнительной и законодательной власти, силовых структур, национальных и религиозных объединений и организаций.