Daily Archives: 23.12.2019

Игорь Васильев вручил жителям Кировской области государственные награды Российской Федерации, почетные знаки и премии региона

Среди награжденных — работники культуры, образования, медицины, государственные и муниципальные служащие

В региональном правительстве состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и почетных знаков Кировской области. В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор региона Андрей Плитко, члены областного правительства, руководители региональных министерств и почётные гости.

В поздравительной речи Игорь Васильев поблагодарил собравшихся в зале за плодотворный и созидательный труд.

В преддверии новогодних праздников в регионе усилят охрану хвойных деревьев

Патрулирование лесного фонда начнётся 20 декабря

Министерство лесного хозяйства Кировской области совместно с подведомственными учреждениями по поручению вице-губернатора региона Андрея Плитко с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений лесного законодательства в преддверии новогодних праздников усилит меры по охране хвойных молодняков.

В текущем году патрулирование лесного фонда начнётся 20 декабря и продлится до 31 декабря.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Кильмезского в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведение аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 5 лет для создания площадки для временного размещения и хранения твердых коммунальных отходов, размещение мусороперегрузочной станции.

Аукцион проводится 22 января 2020 года в 10 часов 00 минут по местному времени в здании администрации Кильмезского района по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116.