Daily Archives: 16.12.2019

Игорь Васильев поздравил с праздником Союз пенсионеров России

Общероссийская общественная организация в регионе отмечает двойной юбилей

В читальном зале библиотеки имени А.И. Герцена состоялось торжественное мероприятие, посвящённое двойному юбилею — 25-летию создания Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и 15-летию образования Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Участие в нём приняли представители исполнительной и законодательной власти Кировской области.

В адрес Союза пенсионеров России поступило множество поздравлений от различных ведомств, общественных организаций и глав субъектов РФ. На торжественной церемонии было зачитано поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Кильмезского в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведение аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 лет для блокированной жилой застройки.

Аукцион проводится 13 января 2019 года в 10 часов 00 минут по местному времени в здании администрации Кильмезского района по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116.

В День Героев Отечества вспоминали бессмертные подвиги кировчан

Праздничное мероприятие прошло в Кирове

В Кирове, во Дворце культуры «Космос», состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества. Памятная дата была установлена в 2007 году. Этот праздник посвящён всем, кто своим мужеством и героизмом заслужил высокое звание: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. В 2019 году дата является юбилейной, так как исполняется 250 лет с момента учреждения в Российской империи Императорского военного ордена Святого Георгия Победоносца. Эта награда являлась высшей наградой в империи для военных чинов. Учредительницей её была императрица Екатерина II.

На торжество собрались представители ветеранских и молодёжных организаций, школьники и студенты, воспитанники патриотических клубов. С праздником кировчан поздравили губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания региона Владимир Бакин, глава города Кирова Елена Ковалёва.