Daily Archives: 04.12.2019

О консультировании по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о том, что в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится традиционная Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Со 2 декабря по 20 декабря специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области ответят на вопросы всех желающих по вопросам качества и безопасности детских товаров, дадут рекомендации как правильно выбрать новогодний подарок.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.