Daily Archives: 09.03.2023

Неформальная занятость — угроза Вашему настоящему и будущему!

Неформальная занятость" и выплата «серых» зарплат на сегодняшний день является одной из важных проблем для экономики нашей страны.

Несмотря на принимаемые меры по легализации трудовых отношений, многие граждане, продолжают работать без оформления трудовых договоров. В результате, страдают прежде всего сами работники. Continue reading

Общественные слушания о квотах на добычу охотничьих ресурсов

Скачать уведомление

Скачать предварительную оценку