Daily Archives: 27.03.2023

Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

27.03.2023 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, помощник прокурора района, представитель МО МВД «Кильмезский», директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На комиссию были приглашены физические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам в бюджет. Сумма задолженности по налогам составила 11,6 тысячи рублей.

Заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений

На заседание комиссии были приглашены два работодателя, выплачивающие заработную плату своим работникам ниже минимального размера оплаты труда. Комиссия решила всем работодателям принять информацию к сведению.

Члены регионального правительства и заксобрания встретились с кировским бойцами в зоне специальной военной операции

Ранее с поручением организовать поездку в ЛНР выступил губернатор Александр Соколов

Кировская область налаживает парламентское сотрудничество с Луганской Народной Республикой. С рабочей поездкой в новый регион России отправились заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Жердев, первый заместитель руководителя администрации губернатора и правительства области Алексей Ледовских, спикер областного Законодательного Собрания Роман Береснев, а также депутат заксобрания Равиль Нургалеев, глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белева, представители фонда «За Вятку».