Daily Archives: 08.03.2023

Сотрудницы добровольной дружины пгт Кильмезь

Первым весенним праздником в нашей стране принято называть Международный женский день. Женщина — это всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, неиссякаемый источник вдохновения. Благодаря женщинам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
В Кильмезском районе живут именно такие женщины: активные, неравнодушные, смелые, стремящиеся сделать жизнь вокруг лучше.
Именно такие женщины и девушки различных профессий входят в состав действующей в пгт Кильмезь народной добровольной дружины. Большая часть добровольцев (а их около 40 человек), конечно, мужчины.
Поддерживать порядок в поселке непросто. В сопровождении сотрудников МО МВД России «Кильмезский» женщины выходят в рейды в вечернее время и выходные дни, помогают проводить оперативно-профилактическую работу.
Все девушки и женщины, вступившие в ряды народных дружинников, зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные сотрудники. Самые активные и имеющие за плечами большой опыт патрулирования в дружине — Лобанова Вера Геннадьевна и Юдина Раиса Михайловна.
Выражаем сотрудницам дружины благодарность за оказываемое содействие. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе домашнего уюта и радости в сердце!

Губернатор Кировской области поздравляет с 8 марта

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный праздник — дань бесконечной благодарности Женщине за доброту и нежность, мудрость и терпение, красоту и милосердие. Ваша душевная сила, трудолюбие, забота о близких сочетаются с высокой гражданской активностью, ответственностью, успешной деятельностью на благо Родины. Вы вдохновляете на созидательный труд, большие победы и свершения.

Пусть каждый ваш день наполняется радостью, оптимизмом, любовью и вниманием близких. Семейного счастья, здоровья, благополучия!

Кировской области А.В. Соколов