Daily Archives: 01.03.2023

Аукцион на участок в Зимнякском с/п

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

Администрация Кильмезского района в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведение аукциона, открытого по составу участников, по продаже земельного участка.

Дата проведения аукциона 31 марта 2023 года в 10 часов 00 минут по местному времени в здании администрации Кильмезского района по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116.

Проведение связи в отдаленные пункты Кировской области субсидируют из регионального бюджета

Жители получат доступ к высокоскоростному интернету и мобильной связи

О планах по развитию инфраструктуры связи рассказали в министерстве информационных технологий и связи Кировской области. В этом году операторы мобильной связи смогут получить субсидию из регионального бюджета на развитие инфраструктуры сетей связи, благодаря чему у жителей отдаленных населенных пунктов появится высокоскоростной интернет и мобильная связь.

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество»
27 февраля Президент Владимир Путин подписал Указ № 123 о награждении государственными наградами. Среди награждённых педагоги из Кировской области — Нина Юрьевна Окулова и Нина Георгиевна Чешаева. За большие заслуги в области образования и патриотического воспитания молодежи они награждены знаками отличия «За наставничество».

Вебинар по ЕНС

Управление ФНС России по Кировской области приглашает принять участие в вебинаре по основным вопросам, связанным с применением ЕНС

Вебинар проводится 3 марта 2023 года в 13.00 по следующим актуальным темам:

— «Основные вопросы, возникающие в связи с применением Единого налогового счета (ЕНС)». Спикеры: начальник отдела урегулирования задолженности Управления Сергей Дмитриевич Харин, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Управления Татьяна Вячеславовна Романова.

— «Электронное взаимодействие с налогоплательщиками при переходе на ЕНС». Спикер — начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Наталья Леонидовна Вайкутис.

В мероприятии примет участие заместитель руководителя Управления Елена Леонидовна Милкова.

Вопросы по темам вебинара можно направлять по 02.03.2023 включительно на адрес электронной почты Управления: public.r4300@tax.gov.ru

Зарегистрироваться в качестве участника вебинара можно, перейдя по ссылке: https://events.webinar.ru/kontur/1 494 595 220