Daily Archives: 13.03.2023

В Кировской области расширят меры поддержки семей военнослужащих

Дополнительные меры поддержки разработают и для родителей военнослужащих

В Кировской области действует комплекс мер поддержки семей военнослужащих, разработанный и введенный по поручению губернатора Александра Соколова.
Сегодня на еженедельном совещании глава региона обратил внимание на то, что необходимо продолжать и регулярно расширять перечень мер поддержки, а также подумать о помощи бойцам, вернувшимся домой.

Аукционы на лесные участки

Информация о проведении аукционов в электронном виде на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей с 13 по 24 марта

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении горячей линии по вопросам защиты прав потребителей с 13 по 24 марта 2023 года.

В 2023 году Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International — CI) объявила, что девизом Всемирного дня потребителей станет — «World Consumer Rights Day To Empower Consumers Through Clean Energy Transitions» — «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции».

Тематическое консультирование граждан будет проводиться по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора (8 800 555 49 43).

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе также проконсультируют граждан и предпринимателей по вопросам защиты прав потребителей.

Консультацию специалистов граждане могут получить по телефону +8(83 334) 2−36−95; 6−45−86, который функционирует ежедневно (кроме выходных и праздничных дней).

Напоминаем, что звонки на телефоны Единого консультационного центра Роспотребнадзора — бесплатные, а консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы.

Предлагаем оповестить население посредством размещения объявления данного содержания на Вашем сайте в срок до 13.03.2023 года.