Daily Archives: 15.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника дорожного хозяйства!

Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и ещё раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Качественные дороги один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают расстояния и время между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависит жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач. Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого вам всем здоровья, счастья, благополучия, стабильной работы, своевременного финансирования и новых трудовых достижений.

Глава Кильмезского района А.В. Стяжкин

Председатель Кильмезской районной Думы Е.В. Мясникова.

Начало переписи населения с 15.10.2021 г.

Всероссийская переписи населения начала свою работу с 15 октября. Три дня, т. е. с 15 по 17 октября идет обучение переписного персонала. Переписчики начнут свою работу, т. е. обход помещений, с 18 октября 2021 г.

Сформировано три переписных участка, куда можно обратиться населению для переписи.

ПУ№ 1 по адресу: пгт. Кильмезь, ул. Советская, д. 86 (ДК «Орион») каб. 35 на 1 этаже (тел.89 229 378 036)

ПУ№ 2 по адресу: пгт. Кильмезь, ул. Советская, д. 79 (здание администрации района) каб.212 на 2 этаже (тел.89 229 378 082)

ПУ№ 3 по адресу: д. Вихарево, ул. Школьная, д. 6 (администрация поселения), каб.3 на 2 этаже (тел.89 229 378 109)

Можно не ждать, когда переписчики придут на дом, а переписаться на переписных участках, а так же самостоятельно пройти перепись на портале «Госуслуги» с 15.10. по 08.11.2021 г. с сохранением полученного Q-кода, чтобы потом его показать переписчику.