Daily Archives: 02.12.2021

Игорь Комаров провел совещание с высшими должностными лицами регионов ПФО

1 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с высшими должностными лицами регионов округа, основной темой которого стала реализация проекта по внедрению аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город». Во встрече принимали участие временно исполняющий обязанности Министра МЧС России Александр Чуприян и представители Совета главных конструкторов АПК «Безопасный город».

От Кировской области приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, первый заместитель председателя правительства области Дмитрий Курдюмов и заместитель председателя правительства региона, министр внутренней политики Кировской области Андрей Лучинин.