Daily Archives: 25.10.2019

В регионе прошло заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

На заседании обсудили актуальные вопросы защиты информации

Сегодня, 23 октября, состоялось заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В мероприятии приняли участие заместители глав регионов ПФО, руководство Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по ПФО, рабочего аппарата Совета начальников органов безопасности в Приволжском федеральном округе, Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в ПФО. Провел заседание заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин.

Участники заседания рассмотрели вопросы защиты информации в государственных информационных системах. Обращаясь к членам Координационного Совета, Игорь Паньшин отметил актуальность темы.

Андрей Плитко: «Гражданский форум является одним из самых значимых событий в общественной жизни региона»

Вице-губернатор открыл пленарное заседание IX Гражданского форума Кировской области

В Кирове проходит IX Гражданский форум. В пленарном заседании «Совершенствование моделей эффективного взаимодействия власти и общества» приняли участие первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, руководители органов исполнительной и законодательной власти региона, члены Общественных палат регионов Приволжского федерального округа, представители общественных организаций и главы муниципальных образований области. Открыл пленарное заседание вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко.

— Гражданский форум является одним из самых значимых событий в общественной жизни региона. На протяжении девяти лет он объединяет граждан, представителей органов власти, некоммерческих организаций, бизнеса и социального предпринимательства. На площадках форума обсуждаются актуальные вопросы взаимодействия власти, институтов гражданского общества и бизнес-сообщества. Форум развивается и востребован 9 лет, и это во многом заслуга Общественной палаты Кировской области, — отметил Андрей Плитко.

Вице-губернатор подчеркнул, что Общественная палата активно участвует в реализации национальных проектов, федеральных и региональных планов развития Кировской области, а также оказывает поддержку социально значимым инициативам граждан и общественных объединений.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Кильмезского в дальнейшем «Организатор торгов», сообщает о проведение аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 лет для блокированной жилой застройки.

Аукцион проводится 22 ноября 2019 года в 10 часов 00 минут по местному времени в здании администрации Кильмезского района по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116.

1. Основания проведения торгов:

— постановление администрации Кильмезского района Кировской области от 01 октября 2019 № 390 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»;

1. Организатор торгов — администрация Кильмезского района Кировской области.
  2. Форма торгов — аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене.

Аукцион проводится в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации.

1. Осмотр земельных участков — с момента опубликования извещения по указанному местоположению земельного участка в любое время самостоятельно.
  2. Дата начала приема заявок на участие в аукционе — 24 октября 2019 года .
  3. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе — 18 ноября 2019 года, 17:30 час.
  4. Время и место приема заявок — рабочие дни с 08.00 до 17.30 час в пятницу с 08:00 до 16:30 час по местному времени по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116, контактный телефоны: 8(83 338) 2−21−91.
  5. Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе: 19 ноября 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116:
  6. Дата, время и место подведения итогов аукциона — 22 ноября 2019 года после завершения аукциона по адресу: Кировская обл., Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116.