Daily Archives: 18.09.2019

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения

Администрация Кильмезского района сообщает о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения. Основание проведения продажи — постановление администрации Кильмезского района от 09.09.2019 № 362 «О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения».

Способ приватизации — продажа имущества посредством публичного предложения.

Собственник имущества — муниципальное образование Кильмезский муниципальный район Кировской области.

Организатор торгов — администрация Кильмезского района Кировской области (далее — Организатор торгов)

Адрес Организатора торгов: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, 79.

Контактная информация: 8(83 338)22191, Главный специалист по муниципальному имуществу — Кашина Людмила Васильевна, адрес электронной почты: admkilmez@rambler.ru