Daily Archives: 12.09.2019

О сервисе «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц»

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области сообщает, что с 2017 года в интерактивных сервисах «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» функционирует сервис «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц», позволяющий по набору персональных данных, идентифицирующих физических лиц (ИНН, ФИО, СНИЛС), сверить имеющуюся у организаций и индивидуальных предпринимателей информацию с данными информационных ресурсов налоговых органов с целью представления в расчетах по страховым взносам и справках о доходах физических лиц (форма 2-НДФЛ) достоверных сведений.

В области стартовала акция «Начни с себя»

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области, муниципальные и государственные учреждения ежегодно принимают участие в акции по досрочной уплате имущественных налогов «Начни с себя», проводимой налоговыми инспекциями региона.
Кампания по имущественным налогам продлится до конца года. Однако большинство граждан, в том числе муниципальные и государственные служащие, а также члены их семей уплатят налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги, — не позднее 1 ноября 2019 года

Напомним, срок уплаты имущественных налогов с граждан за 2018 год установлен не позднее 2 декабря 2019 года.

Спектакли «Театрального Приволжья» покажут в социальных учреждениях

Их увидят в Кирове и Вятских Полянах

С 15 сентября в социальных учреждениях Кировской области пройдут показы спектаклей участников окружного этапа проекта «Театральное Приволжье». Акция организована при поддержке министерств культуры и социального развития Кировской области.

Так, народный учебный театр Вятского колледжа культуры представит спектакль «Красная шапочка» по пьесе Сергея Астраханцева в кировских домах-интернатах для престарелых и инвалидов, реабилитационных центрах для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Театральная студия «Стрекоза» из поселка Красная Поляна покажет зрителям социальных учреждений Вятскополянского района спектакль «Как Настенька чуть кикиморой не стала».