Daily Archives: 19.07.2019

Ансамбль «Слобода» получил сертификат федерального гранта в размере 2 млн рублей

Кировский коллектив стал победителем конкурса в рамках нацпроекта «Культура»

Министр культуры Кировской области Татьяна Мазур встретилась с руководителями фольклорного ансамбля «Слобода» Владимиром и Ириной Холманских. В этом году коллектив стал лауреатом зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в рамках национального проекта «Культура» в номинации «Традиционная культура». Свое искусство представили 60 лучших творческих коллективов из 19 регионов Приволжского и Уральского федеральных округов.

— От имени губернатора Кировской области Игоря Владимировича Васильева поздравляю ансамбль с победой и желаю ему дальнейших творческих успехов. Также призываю творческие коллективы участвовать в фестивалях и конкурсах, проводимых в рамках федерального проекта «Творческие люди», — отметила Татьяна Мазур.

Информация о Гостехнадзоре в Кильмезском районе

Транспортные средства, подлежащие регистрации в органах Гостехнадзора

Изменения в правилах допуска

Информация о прохождении профилактической операции «Трактор» в 2017 году