Daily Archives: 16.07.2019

Аукцион на две «Газели»

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества:

Автобус ГАЗ- 32 213, 2008 года выпуска, государственный номер К 617 МТ 43.

Автобус ГАЗ- 322 132, 2006 года выпуска, государственный номер О 117 КС 43.

Местонахождение имущества: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, 79. Continue reading

В Кировской области планируют увеличить объемы деревянного домостроения

Предложения по развитию деревянного домостроения направят в федеральные органы исполнительной власти

В регионе необходимо увеличить объемы строительства социально значимых объектов из дерева. Об этом в ходе круглого стола на тему «Развитие деревянного домостроения», который прошел в рамках III Лесного форума Кировской области, заявил вице-губернатор Андрей Плитко.

— Нам важно эффективно задействовать лесные ресурсы региона и обеспечить мультипликативный экономический эффект в смежных отраслях, — подчеркнул Андрей Плитко.

По словам вице-губернатора, деревянное домостроение сегодня является не только одной из самых экологичных технологий строительства домов, но и наиболее экономически эффективной по сравнению с другими, прежде всего за счет скорости возведения зданий.