Daily Archives: 16.04.2021

Игорь Паньшин принял участие в семинаре прокуратур Приволжского и Уральского федеральных округов

14 апреля 2021 года под руководством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина состоялся межрегиональный межведомственный семинар прокуратур субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в совещании принял участие заместитель полпреда Игорь Паньшин. На встрече обсуждались актуальные вопросы состояния законности и организации информационного межведомственного взаимодействия в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем.

В работе семинара приняли участие представители Федеральной службы по финансовому мониторингу, правоохранительных органов, Университета прокуратуры РФ, управления ФНС России по Нижегородской области. Continue reading

Алексей Кузьмицкий: предупреждение правонарушений и обеспечение прозрачности деятельности участников госзакупок — залог успешной реализации мероприятий нацпроектов

14 апреля замполпреда Алексей Кузьмицкий провел совместное с ФНС России совещание по вопросу предупреждения правонарушений при реализации национальных проектов в отдельных регионах округа.

На мероприятии присутствовали руководители региональных управлений ФНС России, государственные и муниципальные заказчики, руководство органов прокуратуры и правоохранительных органов в регионах, а также исполнители по контрактам, заключенным в рамках реализации национальных проектов в регионах округа.

«Цель нашего совещания — минимизировать имеющиеся риски при исполнении контракта и предупредить возможные нарушения законодательства в дальнейшем», — подчеркнул Алексей Кузьмицкий.

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Кировской области в 2022 году

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении государственной кадастровой оценки на территории Кировской области в 2022 году

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016
№ 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерством имущественных отношений Кировской области (далее — министерство), как уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации на проведение государственной кадастровой оценки в Кировской области, принято решение (распоряжение министерства от 06.04.2021 № 433) о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Кировской области.
Государственная кадастровая оценка будет проводиться Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Бюро технической инвентаризации» (КОГБУ «БТИ»). Continue reading

Аукцион на право аренды автобуса

Информационное сообщение об организации аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества:
Лот № 1: Автобус для перевозки детей ПАЗ 320 538−110−77, государственный номер АВ 596 43, 2012 года выпуска Назначение — для осуществления регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Кильмезского района Кировской области. Continue reading

Кратковременные отключения трансляции цифрового эфирного телевидения в Кировской области 20 и 22 апреля

20 апреля на радиотелевизионной станции (РТС) «Чащино» (Нолинский район) и 22 апреля на РТС «Кильмезь» (Кильмезский район) ожидаются перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ). Сигнал ЦЭТВ в указанные даты будет недоступен с 10:00 до 16:00 (МСК).
Возможные перерывы трансляции связаны с проведением плановых работ на радиотелевизионных станциях филиала РТРС «Кировский ОРТПЦ» и согласованы с вещателями.
Если после возобновления трансляции на радиотелевизионных станциях прием сигнала ЦЭТВ у телезрителей не восстановился автоматически, рекомендуется провести перезагрузку приемного пользовательского оборудования и повторный поиск каналов. Перезагрузка пользовательского оборудования позволяет «сбросить» накопленные ошибки программного обеспечения ТВ или приставки и восстановить прием. Continue reading