Daily Archives: 28.04.2021

Информация о заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

26.04.2021 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие начальник МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, глава Кильмезского района первый заместитель главы администрации Кильмезского района, начальник управления планирования и экономического развития, начальник финансового управления, директор КОГКУ Центра занятости населения Кильмезского района, начальник лесного отдела Кильмезского лесничества, старший оперуполномоченный ЭБи ПК МО МВД «Кильмезский», прокурор Кильмезского района.

На комиссию были приглашены физические лица, индивидуальные предприниматели имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет. Было приглашено 15 физических лиц и 1 индивидуальный предприниматель. Сумма задолженности по налогам составила 72,15 тысячи рублей. До проведения заседания комиссии задолженность была погашена в размере 28,5 тыс. рублей или 39,5%.

Информация о заседании межведомственной комиссии по по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений

26.04.2021 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие начальник МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, глава Кильмезского района первый заместитель главы администрации Кильмезского района, начальник управления планирования и экономического развития, начальник финансового управления, директор КОГКУ Центра занятости населения Кильмезского района, начальник лесного отдела Кильмезского лесничества, старший оперуполномоченный ЭБи ПК МО МВД «Кильмезский», прокурор Кильмезского района.

На комиссию были приглашены индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату ниже МРОТ по состоянию на 01.01.2021 года. По результатам комиссии индивидуальным предпринимателям было рекомендовано повысить заработную плату.

Аукцион на два участка в Тат-Кильмези

Извещение о приеме заявлений

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предоставлении земельных участков в аренду для ведения личного подсобного хозяйства в границе населенного пункта.

Характеристика земельных участков:

Лот № 1:

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:380 301:89,

Адрес: Кировская обл, р-н Кильмезский р-н, д. Тат-Кильмезь ул. Звездная,

Категория земель: земли населённых пунктов,

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,

Площадь:1300 кв.м.

Лот № 2:

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:380 301:164,

Адрес: Кировская обл, р-н Кильмезский р-н, д. Тат-Кильмезь ул. Ровное, д. 6,

Категория земель: земли населённых пунктов,

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,

Площадь:300 кв.м. Continue reading

Началась подготовка команд Менделеевской экологической экспедиции на Байкал

28 апреля в Кировской, Саратовской, Иркутской, Курганской областях и Удмуртской Республике началась подготовка команд для участия в Менделеевской экологической экспедиции, которая пройдет в составе Молодежного форума Байкал.

Организаторами экспедиции стали Федеральный экологический оператор, Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы и сеть Информационных центров атомной энергии.

Проект реализуется при информационной поддержке национальных проектов «Экология» и «Образование». Направлен на профориентацию школьников, проявляющих интерес к изучению химии и экологии, формирование опыта научно-исследовательской деятельности. Continue reading

Алексей Кузьмицкий: реализация права на раскрытие сведений о налоговой тайне — взаимовыгодное сотрудничество государства и бизнеса в целях эффективного исполнения контрактов по нацпроектам

27 апреля замполпреда Алексей Кузьмицкий провел совместное с ФНС России совещание по вопросу предупреждения правонарушений при реализации национальных проектов в отдельных регионах округа.

На мероприятии присутствовали руководители региональных управлений ФНС России, государственные заказчики, руководство органов прокуратуры и правоохранительных органов в регионах, а также исполнители по контрактам, заключенным в рамках реализации национальных проектов в регионах округа.

«Цель нашей работы — эффективная и качественная реализация национальных проектов на территории Приволжского федерального округа», — отметил Алексей Кузьмицкий. Continue reading