Daily Archives: 21.04.2021

Игорь Паньшин провел заседание Координационного Совета по защите информации при полпреде Президента РФ в ПФО

16 апреля 2021 года состоялось заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которое в режиме видеоконференции провел заместитель полпреда, председатель Координационного Совета Игорь Паньшин.

Безопасность проведения летнего отдыха в лагерях обсудили на совещании у главного федерального инспектора

20 апреля под председательством главного федерального инспектора
по Кировской области Григория Житенева состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2021 года.
В совещании приняли участие министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова, представители контрольно-надзорных органов, уполномоченный по правам ребенка Владимир Шабардин.

В ПФО обсудили новые подходы и методы по защите прав журналистов

20 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в рамках поручения Президента РФ состоялось совещание о дополнительных мерах по обеспечению прав журналистов, предусмотренных законодательством о СМИ. Подобные совещания проводятся во всех федеральных округах страны, по их итогам Главе государства будет представлен доклад. Continue reading