Daily Archives: 12.02.2021

Кировская область улучшила результаты участия в окружных общественных проектах

11 февраля состоялось совещание по реализации окружных общественных проектов.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев провел окружное совещание, на котором подведены итоги реализации общественных проектов Приволжского федерального округа в 2020 году и обсуждены планы на 2021 год. В совещании приняли участие заместители высших должностных лиц регионов округа и руководители региональных органов государственной власти и общественных организаций, координирующих реализацию общественных проектов.

От Кировской области в совещании приняли участие Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, органы исполнительной власти, ответственные за реализацию проектов. Continue reading

В Приволжском таможенном управлении подвели итоги работы в 2020 году

Итоги работы в 2020 году и приоритетные задачи на предстоящий период обсудили 11 февраля в Нижнем Новгороде на расширенном заседании коллегии Приволжского таможенного управления. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Игорь Паньшин.

От Кировской области в режиме видеоконференцсвязи участие принимал Сергей Пестерев, начальник Кировского областного таможенного поста.

Подводя итоги прошедшего года, заместитель полпреда отметил, что «наряду с первостепенными задачами по защите жизни и здоровья человека в условиях распространения новой коронавирусной инфекции выполнялась работа по совершенствованию законодательства, повышению эффективности администрирования, межведомственного взаимодействия и многие другие».