Daily Archives: 08.02.2021

Войти в образ любимого героя и поделиться с другими можно в рамках акции «Моя гримерка»

В рамках фестиваля «Театральное Приволжье» стартовала уникальная онлайн-акция.

Областной Дом народного творчества запустил в онлайн-акцию «Моя гримерка» в рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье». Акция проходит с 8 по 22 февраля в официальной группе Областного Дома народного творчества ВКонтакте (vk.com/odnt43). Continue reading

Извещение о приеме заявлений

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства в границе населенного пункта.

Характеристика земельных участков:

Лот № 1: Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 401:108,

Адрес: обл. Кировская, Кильмезский р-н, д. Зимник, ул. Колхозная, дом 12,

Категория земель: земли населённых пунктов,

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,

Площадь: 3000 кв.м.

Анонимный опрос Центробанка

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно- финансовой сферы

Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических и юридических лиц) к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов. Прохождение опроса возможно по QR-коду и по ссылке. Опрос является анонимным.

Анкета для физических лиц

Анкета для юридических лиц

Рабочая встреча Игоря Комарова и Дмитрия Азарова

5 февраля 2021 года в Москве состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Глава региона проинформировал полпреда о социально-экономической ситуации в Самарской области, доложил об итогах 2020 года по реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным, и о плановых показателях на предстоящий период. Дмитрий Азаров отметил, что «несмотря на экономические условия, в регионе было построено 1, 4 млн. кв. м жилья, при этом средняя стоимость квадратного метра в области — одна из самых низких в ПФО». Continue reading

Помощник полпреда Алексей Галкин принял участие в Большом Национальном форуме информбезопасности «Инфофорум-2021»

4 февраля 2021 года в Москве начал работу Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2021». По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие помощник полпреда Алексей Галкин.

Большой «Инфофорум» проводится уже в 23-й раз. В его работе в офлайн и онлайн-форматах примут участие более 3000 делегатов из всех регионов страны, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, ведущих российских и международных IТ-компаний, образовательных и научных центров, известные эксперты.

Кировская область принимает участие в Форуме в режиме видеоконференцсвязи. Continue reading

Жители Кирова и области смогут посетить выставку «Без срока давности»

8 февраля выставка откроется в 63 регионах страны

«Без срока давности» под таким названием 8 февраля 2021 года во всех регионах Приволжского федерального округа открывается Всероссийская выставка архивных документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны.

Посетители выставки увидят рассекреченные документы, которые свидетельствуют о том, что нацистская Германия, нападая на Советский Союз, планировала истребить и поработить население нашей страны, истощить ее ресурсы.

Выбор 8 февраля как даты открытия Всероссийской выставки «Без срока давности» не случаен — именно в этот день 75 лет назад, 8 февраля 1946 года, была произнесена вступительная речь Главного обвинителя от СССР Романа Андреевича Руденко на Международном военном трибунале в Нюрнберге. В его выступлении впервые был отражен весь масштаб зверств нацистских преступников на оккупированной территории СССР. Именно из этой речи мир впервые узнал об объёме преступлений нацистов против мирного населения на советской территории. Приведённые факты военных преступлений нацистов стали одними из основных материалов, которые легли в основу обвинительного приговора Нюрнбергского трибунала. Continue reading

Аукцион на здание ветстанции

Лот № 1: Здание ветстанции общей площадью 357,5 кв.м., кадастровый номер 43:11:310 140:91, здание гаража общей площадью 188,7 кв.м., кадастровый номер 43:11:310 140:92 и земельный участок общей площадью 3246 кв.м., кадастровый номер 43:11:310 142:26.

Местонахождение имущества: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Горького, д. 14. Continue reading