Daily Archives: 16.02.2021

Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

15.02.2021 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие начальник МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, глава Кильмезского района, помощник прокурора Кильмезского района, начальник управления планирования и экономического развития, начальник финансового управления.
На комиссию были приглашены физические лица по задолженности по имущественным налогам и работодатели по легализации заработной платы. Было приглашено 6 физических лиц и 9 индивидуальных предпринимателя. Сумма задолженности по налогам составила 47,3 тысячи рублей. До проведения заседания комиссии задолженность была погашена в размере 16,4 тыс.рублей.

По итогам комиссии налогоплательщики обязались погасить имеющую задолженность, своевременно уплачивать налоговые платежи и увеличить заработную плату наемным работникам

Социальный контракт в 2021 году

В нашем районе государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется с 2016 года. Социальный контракт предоставлялся многодетным малообеспеченным и неполным семьям с детьми. За пять лет реализации проекта на территории нашего района его участниками стали 189 семей. Оказана государственная социальная помощь на сумму более 6 миллионов рублей. Наиболее востребованы были теплицы, крупный рогатый скот, домашняя птица. Continue reading

Какие парки и скверы нужно благоустроить в Кировской области?

Как вы думаете, какие парки и скверы нужно благоустроить в Кировской области?

С 26 апреля по 30 мая 2021 года заходите на единую всероссийскую платформу для голосования по ссылке vk.cc/bYl4Xj и выбирайте. Сейчас сайт наполняется, оставить свой голос можно будет совсем скоро. Общественные пространства, которые наберут больше всего голосов, благоустроят в 2022 году!

📲 Информация о подготовке к голосованию размещается на портале Городская среда vk.cc/bYl5Rv
📲 Информацию о проведении голосования в Кировской области размещается в группе Комфортная среда 43.

Финал Театрального Приволжья примет Удмуртская Республика

В марте центральной площадкой подведения итогов и награждения победителей фестиваля станет г. Ижевск

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев в Ижевске провел расширенное совещание по вопросам подготовки к проведению финальных мероприятий Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».

Совещание прошло с участием главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Сергея Панова, председателя правительства Удмуртской Республики Ярослава Семенова, министра культуры Удмуртской Республики Владимира Соловьева, представителей ПАО «Ростелеком», Республиканского дома народного творчества и Удмуртской государственной филармонии. Continue reading