Daily Archives: 27.03.2024

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кильмезском районе

26 марта в администрации Кильмезского района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кильмезском районе.

В работе комиссии приняли участие глава района А.Г. Коршунов, прокурор Кильмезского района М.А. Мелкумов, председатель контрольно-счетной комиссии района А.Ф.Шарафутдинова и члены комиссии.

С докладом об итогах деятельности районного финансового управления муниципалитета в сфере внутреннего финансового контроля выступила начальник финуправления Благодатских А.П.

С информацией о результатах антикоррупционного мониторинга в Кильмезском районе выступила В.Е. Комарова, консультант по правовым вопросам.

Заведующий отделом ЖКХ, строительства и архитектуры Яговкин В.В. рассказал о принимаемых мерах по профилактике коррупционных правонарушений при реализации бюджетных средств, выделенных на строительство и ремонт дорог в Кильмезском районе.

Также во время заседания комиссии обратили внимание на прохождение декларационной кампании 2024 года.