Daily Archives: 07.03.2024

Поздравление с Международным женским днем от имени Соколова А.В.

Дорогие жительницы Кировской области!
Поздравляю вас с Международным женским днем.
Первый весенний праздник — 8 Марта. На душе особенно тепло, так часто бывает именно в этот день. Мы отмечаем этот праздник торжественно и всенародно, и в тоже время по-семейному уютно. Все как в жизни.
Ваша нежность и женственность сочетается с невероятной внутренней силой.
Вы способны на героические подвиги, с полной отдачей сил трудитесь на благо родного региона и страны, выступаете инициаторами крупных проектов, ведете общественную и благотворительную работу. И вместе с этим вы являетесь добрыми хранительницами домашнего очага. Этот праздник во многом и про семью. Именно вы дарите жизнь на земле, вкладываете силы в воспитание детей и внуков, заботитесь о них, создаете уют. Без вас нет нашего будущего, наших традиций.

Спасибо за вашу доброту, за уют в доме, нежность и любовь. Спасибо за вашу мягкую силу, за вашу женскую мудрость. Спасибо за все, что вы для нас делаете. Продолжайте радовать своей чуткостью и очарованием. Самое главное — будьте всегда здоровы, наполнены доброй энергией, будьте счастливы и любимы.
С праздником!

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: 43:11:390 302

• субъект Российской Федерации Кировская область
  • муниципальное образование Кильмезский муниципальный район
  • населенный пункт д. Малая Кильмезь

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта в период с 05.03.2024 г. по 01.12.2024 г. будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является: Администрация Кильмезского района Кировской области Continue reading