Daily Archives: 27.06.2023

Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

26.06.2023 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, помощник прокурора района, директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На заседание комиссии были приглашены юридические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам в бюджет. Сумма задолженности по налогам составила 1565,55 тыс. рублей. На заседание комиссии руководители предоставили платежные документы об уплате задолженности на общую сумму 1361,20 тыс. рублей.

05.06.2023 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, помощник прокурора района, представитель МО МВД «Кильмезский», директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На заседание комиссии были приглашены юридические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам в бюджет. Сумма задолженности по налогам составила 3192,14 тыс. рублей. На заседание комиссии руководители предоставили платежные документы об уплате задолженности на общую сумму 1755,11 тыс. рублей.

Заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений

26.06.2023 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, помощник прокурора района, директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На заседание комиссии были приглашены два работодателя, выплачивающие заработную плату своим работникам ниже минимального размера оплаты труда. На заседание Комиссии работодатели представили пояснения по заработной плате и информация была принята к сведению.

29.05.2023 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, помощник прокурора района, представитель МО МВД «Кильмезский», директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На заседание комиссии были приглашены четыре работодателя, заключившие договора аренды лесных участков, в которых численность работников и (или) исполнителей, оказывающих услуги по заготовке леса по договорам ГПХ, недостаточна для фактического объема заготовленный древесины. На заседание Комиссии все работодатели представили пояснения о том, что заготовкой древесины занимались подрядные организации. Комиссия решила по всем работодателям принять информацию к сведению.

Также на заседание Комиссии был приглашен работодатель, имеющий задолженность по заработной плате. На заседание Комиссии были представлены пояснения о задолженности по зарплате, информация принята к сведению.