Daily Archives: 09.06.2023

Поздравляю социальных работников с профессиональным праздником и благодарю каждого за подвижнический труд

Каждый социальный работник выбрал делом своей жизни помогать другим, быть опорой и поддержкой для тех, кто в этом нуждается чуть больше остальных. Для тысяч своих подопечных по всей области социальные работники становятся не просто помощниками, но и близкими людьми. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Александр Соколов поздравил социальных работников с профессиональным праздником Социальной службе России исполнилось 105 лет

Сегодня в кировском многопрофильном социальном центре реабилитации «На Казанской» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Участие в нем приняли также губернатор Александр Соколов и первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Глава региона посетил отделения реабилитации, блок адаптивной физкультуры. На встрече с представителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения, со специалистами, которые в этой сфере работают уже много лет, обсуждались вопросы развития социальной сферы.

Глава региона поздравил всех работников социальной службы с профессиональным праздником. Continue reading