Daily Archives: 14.11.2019

Прокуратура Кильмезского района Кировской области проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав несовершеннолетних

20 ноября 2019 года с 09−00 до 18−00 часов прокуратурой Кильмезского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам защиты прав несовершеннолетних (перерыв на обед с 13−00 до 13- 48 час.)
В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах нарушения прав несовершеннолетних, а также получить консультирование на интересующие вопросы указанной тематики.
По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.
Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам 2−11−35 и 2−26−87, либо на официальном сайте прокуратуры Кировской области.