Daily Archives: 18.11.2019

О работе «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

Специалисты Управления проведут консультирование граждан по вопросам, касающихся эпидемиологической ситуации, этиологии ВИЧ-инфекции, механизма передачи возбудителя, условий заражения, восприимчивости, обследования на ВИЧ-инфекцию, ВИЧ-инфекции у беременных женщин, нормативных требований по профилактике ВИЧ-инфекции, санитарно-противоэпидемических (профилактических)

мероприятий, проводимых с целью предупреждения возникновения ВИЧ-инфекции.
Получить ответы на интересующие вопросы граждане могут по телефону «горячей линии»: (8332) 40−67−24 ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней) и его Территориальных отделах:

19,5 млн рублей получили некоммерческие организации на реализацию социально значимых проектов в регионе

Игорь Васильев поздравил победителей второго конкурса президентских грантов

Глава региона Игорь Васильев встретился с представителями некоммерческих организаций — победителями второго конкурса на предоставление грантов президента России.

— Мне всегда приятно встречаться с представителями некоммерческих организаций, тем более что сегодня для этого есть прекрасный повод, — обратился с приветственным словом к участникам мероприятия губернатор. — В октябре подвели итоги второго конкурса президентских грантов. От Кировской области в конкурсе приняли участие 65 проектов некоммерческих организаций, 16 из них стали победителями. Поздравляю вас, это хороший результат.