Daily Archives: 03.08.2021

Сергей Кириенко, Игорь Комаров, Глеб Никитин оценили подготовку к 800-летиию Нижнего Новгорода

2 августа 2021 года председатель организационного комитета по подготовке празднования 800-летия Нижнего Новгорода Сергей Кириенко, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев вместе с представителями общественности посетили квартал Церкви Трех Святителей и осмотрели площадь Горького, а также площадки ландшафтного фестиваля «Исторический парк».

О развитии территории рассказали директор «Агентства по сохранению и развитию объектов исторической среды Нижегородской области» («АСИРИС») Дмитрий Ивагин и советник директора Анна Давыдова. Continue reading

8 августа — фестиваль ГТО!

Начало в 9:00 на площадке ГТО и на стадионе

Программа фестиваля

• 09:00 — 09:45 — регистрация участников.
  • 09:45 — 10:00 — разминка для участников Фестиваля.
  • 10:00 — открытие Фестиваля.
  • 10:15 — 13:00 — Спортивная программа Фестиваля (выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО).

Требования к участникам и условия их допуска

• К участию в Фестивале допускаются все желающие, включенные в возрастные ступени ВФСК ГТО.
  • Все участники должны быть зарегистрированы на официальном сайте www.gto.ru и иметь допуск врача.
  • Возраст участников Фестиваля в соответствующей возрастной ступени комплекса ГТО определяется на дату проведения Фестиваля.

Скачать Положение