Daily Archives: 27.08.2021

Информация о «прямой телефонной линии»

27 августа 2021 года в приемной Президента Российской Федерации
в Кировской области состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам готовности школ города и области к новому учебному году в условиях сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

В «прямой телефонной линии» приняли участие руководитель аппарата региональной Приемной Президента, заместитель министра образования Кировской области, заместитель начальника департамента образования администрации г. Кирова, а также представители прокуратуры и Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

В адрес участников телефонной линии обратились жители города Кирова, микрорайона Лянгасово и пгт Суна.

Звонивших граждан интересовали вопросы вакцинации учащихся
и учителей от гриппа и COVID-19, готовность районных школ к новому отопительному сезону, проблема нехватки кадров в новых школах г. Кирова, качество питания в школьных столовых и др.

В ходе «прямой телефонной линии» всем заявителям были даны подробные мотивированные ответы.

Извещение о размещении проекта отчета по результатам государственной кадастровой оценки

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ
«О государственной кадастровой оценке» 19.08.2021 Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на официальном сайте Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Бюро технической инвентаризации» по адресу: http://43-kadastr.ru/отчеты/ размещены сведения и материалы, содержащиеся в проекте отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения, земель лесного фонда, земель водного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области. Continue reading