Daily Archives: 24.06.2019

Сергей Киселев обозначил приоритеты работы администрации правительства общественному совету

Также были озвучены результаты работы за 2018 и 2019 годы

20 июня состоялось первое заседание вновь сформированного общественного совета при администрации правительства Кировской области. Мероприятие проходило на площадке областной Общественной палаты. В заседании принял участие руководитель администрации регионального правительства Сергей Киселев.

Он проинформировал членов общественного совета о результатах работы администрации правительства Кировской области за 2018 год, текущий период 2019 года, а также обозначил перспективные направления работы.
Как рассказал вице-губернатор Андрей Плитко, срок полномочий общественного совета составляет три года, в связи с чем в этом году был утвержден новый состав.