Daily Archives: 18.05.2023

Александр Соколов проголосовал за территории для благоустройства

В рейтинговом голосовании приняли участие уже 62 тысячи жителей Кировской области
В Кировской области продолжается рейтинговое голосование за территории, которые необходимо благоустроить в 2024 году. На отбор выставлено 118 парков, скверов, тротуаров в 34 муниципальных образованиях региона. Из них 43, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году.

Губернатор Кировской области Александр Соколов также принял участие в голосовании и призвал жителей региона сделать выбор.
— Меньше двух недель остается до финала голосования за идеи обновления пространств, которые будут реализованы в Кировской области в 2024 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». Именно вы решаете, какие парки, скверы, набережные, тротуары нужно отремонтировать в первую очередь. Больше 62 000 жителей Кировской области уже проголосовали, — сказал Александр Соколов.
Наиболее активные — жители Дубровского сельского поселения Белохолуницкого района, Буйского сельского поселения Уржумского района, Рожкинского сельского поселения Малмыжского района, Чернохолуницкого сельского поселения Омутнинского района, Макарьевского сельского поселения Котельничского района и Лузского муниципального округа.
Голосование продолжится по 31 мая включительно на сайте 43.gorodsreda.ru

Источник: пресс-центр Правительства Кировской области