Daily Archives: 06.12.2022

«Сплошные» проверки на дорогах

Уже по сложившейся традиции и в соответствии с указаниями УГИБДД Кировской области на основании распоряжения начальника МО МВД России Кильмезский на территории Кильмезского, Немского и Сунского районов ежемесячно проводятся специальные профилактические мероприятия по «сплошной проверке» водителей транспортных средств, на предмет выявления грубых нарушений Правил дорожных движения.

В рамках подобных спецмероприятий совместные экипажи полицейских, представителей общественности, членов добровольной народной дружины в определенном месте автодороги или улице населенного пункта будут останавливать все проходящие транспортные средства, при этом сотрудникам ДПС буквально за пару минут придется оценить состояние каждого водителя.

И так, в декабре внимание инспекторов ОГИБДД будет приковано к следующим нарушениям правил дорожного движения: