Daily Archives: 30.11.2022

Заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений

28.11.2022 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, начальник МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, помощник прокурора района, представитель МО МВД «Кильмезский», и.о. директора КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района.

На заседание комиссии были приглашены два работодателя, выплачивающие заработную плату своим работникам ниже минимального размера оплаты труда. Комиссия рекомендовала прокуратуре вызвать на опрос работодателя с целью сбора сведений и работающих и о выплате заработной платы.

Заседание заседания межведомственной комиссии по обеспечению налоговых поступлений

На заседание комиссии были приглашено десять физических лиц, имеющих задолженность по налоговым платежам в бюджет.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения.

Администрация Кильмезского района сообщает о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения. Основание проведения продажи -Федеральный Закон от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного или муниципального имущества на аукционе», Постановление Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Положением о порядке проведения приватизации муниципального имущества, утвержденным решением районной Думы Кильмезского муниципального района Кировской области от 22.02.2013 № 1/3, постановление администрации Кильмезского района от 09.07.2020 № 248 «О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения».

Способ приватизации — продажа имущества посредством публичного предложения.

Собственник имущества — муниципальное образование Кильмезский муниципальный район Кировской области.

Организатор торгов — Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Кильмезского района Кировской области (далее — Организатор торгов)

Адрес Организатора торгов: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, 86.

Контактная информация: 8(83 338)21446, Директор МБУ РЦКД — Гильмутдинов Айдар Фардикович, адрес электронной почты: klmzklub@yandex.ru

Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена информация о торгах: torgi.gov.ru

Продажа имущества посредством публичного предложения осуществляется в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» utp. sberbank-ast.ru.

Дата начала приема заявок на участие в торгах: 01 декабря 2022 года с 08:00 часов.

Дата окончания приема заявок на участие в торгах: 26 декабря 2022 года до 08:00 часов.

Сведения о продаваемом имуществе:

Лот № 1: Автобус класса В 222 700, VIN: ХUS222700E0007039, государственный номер М 960 ОН 43, 2014 года выпуска. Тип двигателя дизельный, 1 собственник, установлены автономный отопитель Webastо 5кВт, система Глонасс, тахограф, в ДТП не был.

Местонахождение имущества: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, 86.

Начальная цена по лоту № 1 — 1 175 000 (один миллион сто семьдесят пять тысяч) рублей, в том числе НДС 125 833 рубля 33 копейки, установлена согласно отчету об оценке рыночной стоимости № 962 от 16.09.2022 г., предоставленного Межрегиональной саморегулируемой некоммерческой организацией — Некоммерческое партнерство «Общество профессиональных экспертов и оценщиков» частнопрактикующий оценщик Марьин Владимир Александрович.

Шаг понижения в размере 58 750 рублей — 5% от начальной цены продажи муниципального имущества. Шаг аукциона 29 375 рублей (50% от шага понижения).

Минимальная цена предложения (цена отсечения) — 1 057 500 (один миллион пятьдесят семь тысяч пятьсот) рублей.

Сумма задатка в размере 235 000 (двести тридцать пять тысяч) рублей — 20% от начальной цены продажи муниципального имущества.