Daily Archives: 19.09.2022

О предварительном согласовании предоставления земельных участков.

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предварительном согласовании предоставления земельных участков в аренду: Continue reading

О предварительном согласовании предоставления земельных участков.

Лот № 1: для индивидуального жилищного строительства.

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 701:ЗУ1.

Местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Кильмезский муниципальный район, Зимнякское сельское поселение, д. Рудник.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)

Площадь: 5000 кв.м.

Лот № 2: для индивидуального жилищного строительства.

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 701:ЗУ2.

Площадь: 5000 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение 10 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков.

Адрес и способ подачи заявления: заявление подается в письменной форме заинтересованным лицом лично, при наличии документа, удостоверяющего личность, либо посредством почтового отправления с приложением нотариально заверенной копии документа, удостоверяющего личность, либо уполномоченным представителем заявителя, при наличии документа подтверждающего права (полномочия) представителя, по адресу: Кировская область, Кильмезский р-н, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, каб. 116. Начало приема заявлений с 20.09.2022 года, окончание приема заявлений 29.09.2022 года.

Тел. для справок: 2−21−91

О предварительном согласовании предоставления земельных участков.

Лот № 1: для индивидуального жилищного строительства.

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 701:ЗУ1.

Площадь: 5000 кв.м.

Лот № 2: для индивидуального жилищного строительства.

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 701:ЗУ2.

Тел. для справок: 2−21−91