Daily Archives: 03.09.2022

Заседание межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений

29.08.2022 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии приняли участие: глава Кильмезского района, первый заместитель главы администрации района, заместитель главы администрации района по финансам, налогам и сборам, начальник финансового управления, начальник управления планирования и экономического развития, начальник МРИ ФНС России № 10 по Кировской области.

На заседание комиссии были приглашены четыре работодателя, выплачивающие заработную плату своим работникам ниже минимального размера оплаты труда и имеющие неоформленных наемных работников. Комиссия рекомендовала работодателям повысить заработную плату и заключить трудовые договора с наемными работниками.

Заседание заседания межведомственной комиссии по обеспечению налоговых поступлений

На заседание комиссии были приглашено шестнадцать юридических и физических лиц, имеющих задолженность по налоговым платежам в бюджет. До заседания комиссии задолженность погашена в размере 157,3 тыс. рублей или 43,6%.