Daily Archives: 01.06.2021

Аукцион на участок в деревне Рудник

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду:

Лот № 1: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Характеристика земельного участка:

Кадастровый номер 43:11:370 701:ЗУ1.

Местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Кильмезский муниципальный район, Зимнякское сельское поселение, д. Рудник, ул. Дружбы, земельный участок 13. Continue reading

Уголовная ответственность за уничтожение или повреждение объектов культурного наследия

Объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации представляют собой уникальную ценность для всего многонационального народа Российской Федерации и являются неотъемлемой частью всемирного культурного наследия. При этом отношения в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия народов Российской Федерации регулируются Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

В Российской Федерации гарантируется сохранность объектов культурного наследия народов Российской Федерации в интересах настоящего и будущего поколений многонационального народа Российской Федерации. Continue reading