Daily Archives: 23.12.2020

О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

За 6 месяцев текущего года 423 семьям нашего района на 545 детей назначена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Ожидают результата рассмотрения 17 семей.

Напомним, что ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно предоставляется одному из родителей (усыновителей, опекунов), имеющему гражданство Российской Федерации, проживающему на территории Киров. кой области, на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, имеющего гражданство Российской Федерации, в семьях которых среднедушевой доход на одного члена семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Кировской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением у казанной выплаты (в 2020 году — 10 330 рублей).