Daily Archives: 11.12.2020

ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ 2020

ЕЖЕГОДНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ СОБЫТИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В 2020 году весь мир, вся страна и наша область столкнулись с серьезной проблемой — пандемией коронавируса. Пандемия, которая не только выразилась в росте заболеваемости и проблемах со здоровьем. Период пандемии — это еще и ситуация хаоса, паники, карантина и т. д., в которой оказалось общество и последствия всех этих сопряженных с пандемией событий имели большие последствия для каждого из нас.

Мы столкнулись с новыми требованиями, как в санитарно-эпидемиологическом, так и общественном и социально-экономическом плане. Изменились условия, в которых могут работать различные организации, появились новые ограничения в их деятельности. Возникли психологические страхи у людей при виде врачей в защитных костюмах и граждан, которые не носят маски или не соблюдают санитарное расстояние.