Daily Archives: 03.08.2020

Горячая линия по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении горячей линии по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

В период с 29 июля по 12 августа 2020 года получить консультации специалистов граждане смогут по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час (кроме выходных и праздничных дней) и Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области по Кировской области в Вятскополянском районе по телефонам +7 (83 334) 6−45−71, 6−45−86, 2−36−95.

27.07.2020 состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

27.07.2020 в администрации Кильмезского района состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии принял участие государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, глава района, представитель МО МВД «Кильмезский», Администрации, начальник финансового управления.

Основной темой заседания комиссии стали вопросы погашения недоимки по налогу, уплачиваемому в связи с применением специальных налоговых режимов, налогу на доходы физических лиц, земельному налогу, транспортному налогу, страховым взносам во внебюджетные фонды.

На комиссию было приглашено 10 должников из них 3 индивидуальных предпринимателя, 7 физических лиц. Сумма задолженности по налоговым платежам составила 224,7 тысяч рублей. До дня проведения комиссии 3 индивидуальных предпринимателя и 1 физическое лицо частично оплатили задолженность на сумму 54,0 тысячи рублей. По итогам комиссии налогоплательщики обязались погасить имеющую задолженность и своевременно уплачивать налоговые платежи.

Целью работы комиссии является увеличение поступлений налогов в бюджет путем побуждения налогоплательщиков к самостоятельному уточнению налоговых обязательств и недопущение нарушений налогового законодательства в последующих периодах.

График приема населения в августе 2020

График приема населения представителями федеральных структур Кировской области

Август 2020 года

Дата Время Наименование структуры Должностное лицо Тематика приема
12 августа с 14.00
до 17.00
Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России
Аникин
Алексей Александрович — начальник ГУ

21 августа с 12.00
до 15.00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии
Сорокина
Елена Николаевна — руководитель Управления

26 августа с 14.00
до 17.00
Управление Федеральной антимонопольной службы по Кировской области Никонова
Марина Леонидовна — руководитель Управления

27 августа с 10.00
до 13.00
Управление Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Григорьев
Андрей Олегович — руководитель Управления

График работы Центра бесплатной юридической помощи населению в г. Кирове

АВГУСТ 2020 года:

ул. Дерендяева, д. 23, приемная Президента РФ в Кировской области, тел.: 69−76−12

Дата Время Лицо, оказывающее юридическую помощь
3(пн) августа 13.00 — 16.00 Адвокат Адвокатской палаты Кировской области

— Окулов Антон Анатольевич

5(ср), 12(ср), 21(пт) августа 13.00 — 16.00 Адвокат Адвокатской палаты Кировской области

— Шабанова Татьяна Геннадьевна

17(пн), 24(пн), 26(ср) августа 13.00 — 16.00 Адвокат Адвокатской палаты Кировской области

— Гаспарян Эрик Робертович

10(пн), 14(пт) августа 13.00 — 16.00 Адвокат Адвокатской палаты Кировской области

— Варсегов Вячеслав Павлович

7(пт), 19(ср) августа 13.00 — 16.00 Адвокат Адвокатской палаты Кировской области

— Мамедова Елена Сергеевна

Приём в пенсионном фонде

С 1 августа 2020 года приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию ПФР, будет производиться специалистами ПФР по следующим дням:

ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 — 17.00

ВТОРНИК 8.00 — 17.00

ЧЕТВЕРГ 8.00 — 17.00

Исключение составляют вопросы:

• заблаговременной работы с гражданами, выходящими на пенсию;
  • регистрации граждан в системе ЕСИА;
  • оформления пособия по погребению.

По этим обращениям приём граждан будет вестись ЕЖЕДНЕВНО в течение всей рабочей недели.

ВАЖНО! ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Continue reading