Daily Archives: 28.08.2020

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду:

Лот № 1: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Характеристика земельного участка:
Кадастровый номер 43:11:440 702:ЗУ1.
Местоположение: РФ, область Кировская, район Кильмезский, Селинское сельское поселение.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.
Площадь: 184 500 кв.м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

О приеме экзаменов у обучающихся на трактористов-машинистов (трактористов) в МБОУДО МУК пгт. Кильмезь

В течение последних четырех лет в МБОУДО МУК пгт. Кильмезь возобновилась учеба трактористов-машинистов. Ежегодно набирается группа до 15 обучающихся. Группы набираются в основном из работающих.

В 2017 году из 15 обучающихся 13 сдали экзамены на трактористов-машинистов. Трое обучающихся получили по 4 категории «В, С, Е, F», один 3 категории «В, С, Е», восемь 2 категории «В, С», один «С, Е» и 1 категорию «С».

В 2018 году обучалось 15 человек экзамен, сдали все. Трое выпускников получили по 4 категории «В, С, Е, F», пятеро получили 3 категории «В, С, Е», один получил две категории «В, С, четверо получили по одной категории «С», один одну категорию «В» один категорию «Е».

В 2019 году была набрана группа из 26 человек, сдали экзамены на трактористов-машинистов 21 обучающийся. Девять обучающихся сдали экзамены на трактористов-машинистов одной категории «D», четверо сдали по одной категории «С», один на 2 категории «С, Е», двое на 2 категории «В, С», и пятеро на 3 категории «В, С, Е».