Daily Archives: 28.04.2020

РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ — ДО 30 АПРЕЛЯ

Постановлением Правительства Кировской области от 22 апреля 2020 г. № 199-П режим ограничительных мероприятий (карантин) продляется до 30 апреля 2020 года.

Постановлением Правительства Кировской области от 25 марта 2020 г. № 122-П регулируется режим ограничительных мероприятий (карантин) на территории Кировской области. Обращаем внимание на неукоснительное исполнение следующих пунктов Постановления:

1.11−1. Гражданам, прибывающим на территорию Кировской области из иных субъектов Российской Федерации:

1.11−1.1. Незамедлительно сообщать о своем возвращении на территорию Кировской области, а также контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию по телефону: 8−800−100−43−03.

1.11−1.2. При появлении первых симптомов респираторного заболевания незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций.

1.11−1.3. Соблюдать требования, установленные постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, иных санитарных врачей, принятыми ими в пределах их компетенции, о нахождении в режиме изоляции на дому.

1.11−2. Рекомендовать гражданам, прибывшим на территорию Кировской области из иных субъектов Российской Федерации, обеспечить самоизоляцию в месте жительства или месте пребывания (нахождение в изолированном помещении, позволяющем исключить контакты с иными лицами, не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия.

Скачать постановление