Daily Archives: 13.02.2024

Торги на здание автостанции

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества без объявления цены

Администрация Кильмезского района сообщает о продаже муниципального имущества без объявления цены. Основание проведения продажи -Федеральный Закон от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного или муниципального имущества на аукционе», Постановление Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Положение о порядке проведения приватизации муниципального имущества, утвержденным решением районной Думы Кильмезского муниципального района Кировской области от 19.04.2022 № 2/5, постановление администрации Кильмезского района от 30.01.2024 № 46 «О продаже муниципального имущества без объявления цены».

Способ приватизации — продажа муниципального имущества без объявления цены.

Собственник имущества — муниципальное образование Кильмезский муниципальный район Кировской области.

Организатор торгов — администрация Кильмезского района Кировской области (далее — Организатор торгов) Continue reading

Аукцион на участок в Большом Пореке

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Кильмезского района сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена информация о торгах torgi.gov.ru. Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка осуществляется в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк» utp. sberbank-ast.ru Continue reading