Daily Archives: 15.02.2023

Аукцион на автомобиль ГАЗ 3102 2007 года

Сведения о продаваемом имуществе:

Лот № 1: Легковой автомобиль ГАЗ 3102, VIN: Х9 631 020 071 378 230, государственный номер В 129 СО 43, 2007 года выпуска.

В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного или муниципального имущества на аукционе», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Положением о порядке проведения приватизации муниципального имущества муниципального образования Кильмезский муниципальный район Кировской области, утвержденным решением районной Думы Кильмезского муниципального района Кировской области 6 созыва от 19.04.2022 № 2/5, муниципальное образование Кильмезский муниципальный район, в лице администрации Кильмезского района объявляет о проведении открытого аукциона. Continue reading

Проезд по мосту через реку Вятка в районе Гоньбы будет бесплатным

Летом прошлого года губернатор Кировской области Александр Соколов поставил региональному министерству транспорта задачу — решить вопрос.

16 февраля депутатам Заксобрания предстоит проголосовать по вопросу выделения для этого субсидии из областного бюджета. Сегодня на заседании комитета по бюджету Законодательного Собрания Кировской области депутаты поддержали законопроект по поправкам в бюджет Кировской области. Одна из них — о выделении 28 миллионов рублей на содержание моста через реку Вятка в Малмыжском районе, благодаря чему проезд по мосту станет бесплатным.

О проведении профилактического визита

08.02.2023 года межведомственной комиссией по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений был проведен профилактический визит на территорию индивидуального предпринимателя, занимающегося разведение КРС.

В ходе профилактического визита была проведена беседа с индивидуальным предпринимателем по легализации заработной платы работников, а также о негативных последствиях скрытых форм оплаты труда, о рисках осуществления трудовой деятельности без надлежащего оформления трудовых отношений в отношении работников.

Роспотребнадзор напоминает: «Как правильно выбрать парфюмерно-косметическую продукцию»

При выборе косметики и парфюмерии в первую очередь стоит обратить внимание на срок годности парфюмерно-косметического товара. Продавец обязан передать его покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности. После этого необходимо изучить обязательные сведения для этой группы товаров: название косметики, ее компонентный состав, эффект, который она оказывает, характер действия косметики, применение, противопоказания для применения, способы и условия хранения, объем или масса, уточнить сведения о государственной регистрации.