Daily Archives: 09.05.2022

Игорь Комаров представил временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области

12 мая полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров представил членам правительства Саратовской области, депутатам Саратовской областной Думы, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, главам муниципальных образований, представителям СМИ, общественных и религиозных организаций временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. 10 мая 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Саратовской области» и назначил Романа Бусаргина временно исполняющим обязанности Главы региона.