Daily Archives: 11.04.2022

ФНС России «Уплата госпошлины»

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области информирует о том, что заполнение платежных документов при уплате госпошлин требует особого внимания. В платежном документе необходимо указать свои реквизиты и реквизиты госоргана, который администрирует пошлину, а также КБК и другие данные о платеже.

Значительно упростить процесс заполнения платежного документа позволяет электронный сервис на официальном сайте ФНС России «Уплата госпошлины» в составе группы сервисов «Уплата налогов и пошлин». Сервис максимально автоматизирован и оснащён подсказками. С его помощью можно сформировать платежный документ на уплату всех видов пошлин, администрируемых налоговыми органами, распечатать его или перейти к уплате.

В заполнении платежных документов поможет электронный сервис.

В Нижнем Новгороде состоялся юбилейный Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

9 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде во Дворце Спорта «Нагорный» полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил финальные матчи пятнадцатого, юбилейного Суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-БАСКЕТ». На мероприятии присутствовали специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер СССР женских баскетбольных команд Евгений Гомельский, президент ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов, заслуженные баскетболисты России, олимпийские чемпионы, победители и призеры чемпионатов мира и Европы.

Чемпионат проводится с 2007 года. За это время в соревнованиях приняло участие более 850 000 тысяч школьников и сыграно более 1 000 000 матчей. В текущем сезоне в Чемпионате приняли участие более 850 тысяч школьников, почти 12 тысяч команд из 68-ми регионов Российской Федерации.