Daily Archives: 31.03.2022

Игорь Васильев: все задачи, поставленные президентом России, будут выполнены

Губернатор рассказал депутатам Заксобрания о работе, проводимой региональным правительством. Сегодня на пленарном заседании областного Законодательного Собрания губернатор Кировской области Игорь Васильев выступил с докладом о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности в регионе.

Особое внимание Игорь Васильев обратил на то, что в непростых условиях санкционного давления необходимо сделать всё возможное для благополучия граждан — это возможно только при консолидации усилий власти, бизнеса и общества. Continue reading

«Важно, чтобы администрации и владельцы российских социальных сетей качественно модерировали пользовательский контент, а не были лишь информационными посредниками», — сказал Игорь Комаров на заседании Коллегии по вопросам безопасности

31 марта 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел заседание Коллегии по вопросам безопасности. В ее работе приняли участие руководители окружных подразделений Генеральной прокуратуры РФ, ФСБ России, МВД России, ФСИН России, МЧС России, МИД, Росфинмониторинга и Роскомнадзора.

Полномочный представитель Президента РФ и представители федеральных ведомств обсудили противодействие распространению в молодёжной среде деструктивных движений, таких как «скулшутинг» и «колумбайн».