Daily Archives: 11.02.2022

Акция «Моя гримерка» приглашает перевоплотиться в любимого героя

Областной дом народного творчества анонсировал старт самой популярной акции в рамках фестиваля «Театральное Приволжье»

В кировской области продолжается ряд мероприятий, посвященных популяризации театральной деятельности. Областной Дом народного творчества объявил о старте одной и самых узнаваемых акций «Моя гримерка» в рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье». Проведение фестиваля стало возможным благодаря инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова.

В 2021 году данная акция уже проводилась и получила наибольший отклик от жителей Кировской области и других регионов. С учетом положительного опыта в 2022 году в рамках нового сезона принято решение вновь провести данную акцию.

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации

9 февраля 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов Российской Федерации, посвящённом подведению итогов работы российской судебной системы в 2021 году, а также приоритетным задачам на текущий год. В совещании также участвовал полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.